В квартире в Петербурге обнаружили тело пятилетнего мальчика

Тeлo пятилeтнeгo мaльчикa 31 мaртa былo нaйдeнo в квaртирe oднoгo изо домов, расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга, передает американка-служба городского управления СК.

Словно сообщается, по результатам доследственной проверки следователи завели уголовное занятие по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК России (мокрая).

По данным следствия, тело ребенка было обнаружено с явными признаками насильственной смерти, «а как ожоговой травмой с повреждением тканей головы, туловища, а и верхних и нижних конечностей».

Картина и причины произошедшего устанавливаются.

Расследование сего дела находится на особом контроле у руководства ГСУ СК РФ согласно Петербургу.

В свою очередь издание «Фонтанка» со ссылкой нате источник, близкий к следствию, сообщает, который предварительно, на теле мальчика далеко не выявили признаков насильственной смерти, так-таки на нем присутствуют ожоги, которые могут подтверждать о контакте с горячей водой. Как рассказал товарищ издания, мать ребенка якобы предоставила родственникам двум версии событий. По одной изо них, ее сын захлебнулся в ванной, после другой — с ним что-так произошло на балконе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.