NL АЙВЫ

Нужнo


Нa 4 пoрции:
1 стручoк вaнили
5 IRC чeрный пeрeц
250 г сaxaрa
цeдрa 1 лимoнa
500 мл воды
4-5 шт айвы (в зависимости с размера)

Как приготовить

Если айву маловыгодный найти, используйте яблоки или груши. Готовьте вот и все, но не долго, потому словно он более мягкий.

1. Разрежьте рожок ванили пополам, чтобы открылись шелуха. Положить в широкий металлический кастрюлю с перцем, сахаром, лимонной цедрой и водою. Поставить на средний огонь и мешать, пока сахар не растворится, впоследствии времени снизить огонь.

2. В то же исполнившееся, очистить от кожуры и разрезать нате четвертинки и вырезать семена. Если квитовое яблоко большой, разрезать каждый торговля получи куски. Каждый лист часть возьми низкой ваниль и сироп. Все необходимо быть покрыто жидкостью. Затем Комиссия в комок немного пергамента и положите на, так как стабилизируется айвы воздуха.

3. Готовиться 30 минут, пока айва неважный (=маловажный) будет очень мягким. Затем с через шумовки аккуратно переложить айву с сиропа в миску. Увеличить огонь и (в жидкости) в течение 8-10 минут на большом огне, то время) как сироп не предложение на третья часть. Залить сиропом из айвы. Накрывать стол теплым или холодным со взбитыми сливками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.