Какие бывают комоды в Киеве?

Комоды давно и прочно поселились в наших квартирах. Сегодня дизайнеры придумывают самые разные комоды, которые совсем не похожи на традиционные комоды. Если обратить внимание на функциональность и практичность, то комод – самый удобный предмет мебели. Он вне конкуренции.

Комоды для спальни

Комоды для спальни

Что собой представляет комод?

Комоды – это шкафы, в которых все ящики выдвижные. Комоды ставят в гостиных, спальнях, на кухне и в детской. В спальню или гостиную ставят комоды массивные, выполненные из более тяжелых материалов. В этих комодах можно хранить и белье, и одежду, и игрушки, и многие другие вещи. Но, если ваша спальня не слишком больших размеров, то можно поставить туда небольшой комод с шестью ящиками. Есть комоды горизонтальные и вертикальные. Они хорошо вписываются в малогабаритные квартиры. На странице есть множество вариантов комодов по самым доступным ценам на современном рынке.

В комодах для кухни хранят посуду, кухонную утварь и сыпучие продукты. Материал, из которых выполняется комод для кухни – пластик, облегченное дерево и так далее.

Если вы любите антиквариат, поставьте комод, выполненный с оригинальной фурнитурой из бронзы и оформленные резьбой по дереву. И гостиная, и спальня преобразятся.

Если вы поставите в гостиной маленький комод в марокканском стиле с инкрустацией перламутром, это подчеркнет ваш вкус и изящность. Строгая цветовая гамма и орнаменты украсят любое помещение.

Бывают комоды, покрытые изящной росписью и лаком, похожие на китайскую шкатулку. Оригинально будет смотреться этот предмет интерьера, выполненный из такого необычного материала, как бамбук. Цвета могут быть самые разные.

Комод для спальни

В спальне можно поставить белый комод с несколькими ящиками. Главное, чтобы он вписался в общий интерьер спальни.Ваша спальня обретет романтический образ, если вы поставите комод-столик с зеркалом. В таком комоде много ящичков. Есть комоды складные, которые можно легко собрать и разобрать по необходимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.