Двое мужчин собирались бежать в ЕС по поддельным документам

Двух нелегальных мигрантов, которые использовали поддельные паспортные документы граждан Европейского Союза, открыл сегодня утром сотрудники государственной пограничной службы Украины в Волынской области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Человек-азиатской внешности, на поезд до Варшавы через пункт пропуска «Ягодин». Они следуют в одном вагоне. Во время пограничного контроля пограничники установили, при условии, что проездные документы — поддельные. Пересечь границу эти лица использовали паспорта, немецкий и французский.

Создать все обстоятельства и подробно изучить документы граждан снять с поезда. Тогда охранники заметили, что один из паспорт сменил имидж владельца страницы, а вторая полная информационная страница подделку. Кроме того, в обоих документах есть и другие факторы, подделок. Также пограничники сообщили, что паспорта государственной границы на въезд в Украину не превышен.

Теперь для дальнейшей фильтрации событий и устанавливает все детали преступления, которые также указаны в Национальной полиции.

Еще один нелегальный границей иммигрантов пограничники Мостиского отряда остановили в 300 метрах от границы с соседней Польшей. Познание неизвестного приграничье правоохранителям сообщили местные жители. Заключенный появился в гражданина Азербайджана. Теперь попробуйте незаконного пересечения государственной границы Украины решение суда, штраф в размере 3,4 тыс. грн. Также пограничники приняли решение для нее, чтобы вернуться домой.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.